Los 1084

Aufrufzeit

Taxe

1.000 - 1.500 €

Zuschlag
3.800,00 €

Rauch, Neo
1960 Leipzig

Heimkehr. 2010. Kreidelithografie in Grün auf Velin. 37,5 x 26cm (44 x 33cm). Signiert, betitelt, datiert, nummeriert. Ex. 76/100. Rahmen. - Blatt verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

- Grafikstiftung Neo Rauch (Hrsg.): Neo Rauch - Das grafische Werk, 1993 bis 2012, Ostfildern 2012, WVZ, S. 154/155, m. Abb.

Informationen zur SØR Rusche Collection:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt