Los 1076 | Helene Appel | Ausfließendes Wasser

Taxe
6.000 - 8.000 €
9.900 €

Sie wollen ein Objekt von Helene Appel verkaufen?

Möchten Sie Helene Appel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helene Appel
APPEL, HELENE
1976 Karlsruhe

Titel: Ausfließendes Wasser.
Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 220 x 190cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Helene Appel 2015.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-799

Helene Appel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Wasser   Gemälde   Öl   Licht