Los 59 | Herbert Brandl | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
13.200 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Brandl verkaufen?

Möchten Sie Herbert Brandl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Brandl
BRANDL, HERBERT
1959 Graz/Österreich

Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 107 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: BRANDL 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen (120 x 87cm).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 74177-1

Herbert Brandl   Österreich   Neue Wilde   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik