Los 45 | Herbert Zangs | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Herbert Zangs verkaufen?

Möchten Sie Herbert Zangs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Zangs
ZANGS, HERBERT
Krefeld 1924 - 2003

Datierung: Ca. 1980.
Technik: Teil eines Tischhockeyspiels, weiß gefasst.
Maße: 40,5 x 49 x 7cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: ZANGS.

Eine Figur fehlt (werkimmanent?). Ansonsten sehr guter Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat von Emmy de Martelaere, Paris, vom 10. Dezember 2012 bei.

Inventar Nummer: 75097-1