Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 438

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Eduard Lammert verkaufen?

Möchten Sie Eduard Lammert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eduard Lammert

Lammert, Eduard
1867 Ochsenfurt - 1957 Rimsting

Herbstliche Voralpenlandschaft mit Blick auf die Zugspitze. Öl auf Leinwand. 65,5 x 82cm. Signiert unten links: Ed. Lammert. Rahmen.

Rückseitiges Künstleretikett.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Eduard Lammert   Deutschland   Münchner Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Gebirge   Malerei   Landschaft