Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 234

Taxe
Zuschlag
850,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Voltz verkaufen?

Möchten Sie Wilhelm Voltz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wilhelm Voltz

Voltz, Wilhelm
1880 Mannheim

Herbstlicher Baum vor Felswand. Öl auf Leinwand. 70 x 55cm. Rahmen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Wilhelm Voltz   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Originale   Landschaft   Gemälde