Los 27 | Hermès | Carré "Voyages en Russie"

Taxe
120 - 150 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Carré "Voyages en Russie".

Herkunft: Paris.
Material: Seide.
Maße: Ca. 90,0 x 90,0 cm.
Beschreibung: Auf Motiv bez. L.D, Hermès-Paris, "Voyages En Russie" und "THE RUSSIAN SLEDGE OF PUBLIC
CARRIAGE N3 Le Traineau Russe ou la Voiture Publiqueen Cours. PUBLIC VEHICLE FOR SUMMER N5
Le Drochki ou la Voiture Publique d' Eté. THE WINTER RUSSIAN TRAVELLING CARRIAGE N7 Le
Zuilrirka d' Hiver ou Voiture de Voyage Russe. THE THAN OF THE HACKNEY COACHMEN N1 Le
Repos de L'Smochik ou Cocher Russe.".

Tuch unbeschädigt und in gutem Allgemeinzustand, jedoch mit sichtbaren Tragespuren wie
Flecken und Verfärbungen.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Carré

Inventar Nummer: 75776-11

  • Taxe: 1.500 - 2.000 €

    Fine Jewels | Auktion: 15.05.2024
  • Taxe: 15.000 - 20.000 €

  • Taxe: 10.000 - 12.000 €

  • Taxe: 10.000 - 12.000 €

  • Taxe: 1.000 - 1.500 €

  • Taxe: 7.000 - 9.000 €

  • Taxe: 1.300 - 1.500 €

  • Taxe: 1.200 - 1.500 €

  • Taxe: 4.000 - 6.000 €