Los 23 | Hermès | Konvolut von einem Weihnachts-Carré "Neige D' Antan (détail)" und einem Gavroche "Persona"

Taxe
140 - 180 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermès
HERMÈS
Konvolut von einem Weihnachts-Carré "Neige D' Antan (détail)" und einem Gavroche "Persona".

Herkunft: Paris.
Material: Seide.
Maße: Ca. 90,0 x 90,0 cm, ca. 45,0 x 45,0 cm.
Beschreibung: Carré auf Motiv bez. HERMÈS-PARIS und "NEIGE D'ANTAN (détail)".
Gavroche auf Motiv bez. loic dubigeon, HERMÈS-PARIS und "PERSONA".

Zustand: Carré in sehr gutem Allgemeinzustand mit 2 unauffälligen Flecken. Gavroche
unbeschädigt, jedoch mit sichtbaren Tragespuren wie Flecken und Verfärbungen.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hermès   Fashion   Konvolut von einem Weihnachts-Carré

Inventar Nummer: 75776-7