Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 392

Taxe
700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Albert Joseph Franke verkaufen?

Möchten Sie Albert Joseph Franke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert Joseph Franke

Franke, Albert Joseph
1860 Buchwitz - 1924 München

Herren beim Schachspiel im Salon. Öl auf Holz. 41 x 31cm. Signiert unten rechts: A.J. Franke. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Albert Joseph Franke   Deutschland   Münchner Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Höfisches Leben   Malerei   Genre

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt