Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 940

Zuschlag: 4.500,00 €
Nachverkauf bis
03.06.2019 - 16:31:09

Sie möchten zukünftig Angebote zu Carl Dahl erhalten?

Dahl, Carl
1810 Berlin - 1887 Osnabrück

Herrenhaus in der Landschaft. Öl auf Leinwand. 79 x 110cm. Signiert und datiert unten links: C(legiert)Dahl 1856. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Carl Dahl