Los 745

Taxe
6.000 - 7.000 €

6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Franck Muller verkaufen?

Möchten Sie Franck Muller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franck Muller
MULLER, FRANCK
Long Island. Herrenuhr.

Herkunft: Schweiz.
Werk: Quartz.
Gehäuse/Armband: 750/- Roségold, Orig.-Lederband mit 750/- Roségold-Dornschließe, Zffbl. lackiert, bedruckt, Zeiger gebläut, fluoreszierend.
Gesamtgewicht: 100,0 g.
Größe: Länge 24,0 cm, Ø 3,0 x 4,3 cm.
Gehäuse-Nr.: 216.
Referenz-Nr.: 1000CCQZ.
Beschreibung: Box anbei.
Zustand C:
Werk: Sehr guter Zustand.
Zifferblatt: Neuwertiger Zustand bis sehr guter Zustand.
Gehäuse: Sehr guter Zustand, leicht verkratzt, leichte Tragespuren bis Tragespuren, leicht beschädigt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Franck Muller   Armband- & Taschenuhren   Herrenuhr   Quartz   Roségold   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.