Los 484

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
1.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Herz-Anhänger.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 2,0 g.
Maße: Ø 1,2 cm.
Diamanten: Ca. 27 Brillanten Ø ca. 1,0 - 2,2 mm.
Beschreibung: Signatur "Cartier", Seriennummer 927172.
Cartier Zertifikat und Box anbei.
Provenienz: Erworben 1992 bei Cartier, Köln.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Schmuck   1990er   Anhänger   Gelbgold   Frankreich

  • Taxe: 1.000 - 1.200 €
    Mindestgebot: 1.000,00 €
    Fine Jewels & Watches | Auktion: 01.06.2021
  • Taxe: 700 - 900 €
    Mindestgebot: 700,00 €
    Fine Jewels | ONLINE ONLY | Auktion: 07.06.2021