Los 6 | Herz Diva

Taxe
Zuschlag
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Herz Diva. 2010. Holz, farbig gefasst. 40 x 36 x 11cm. Stempelsigniert, datiert und nummeriert unten links: 2010 Bach 48/149. Ex. 48/149.

Oberflächlich aufliegender Staub insbesondere in den Vertiefungen. Vereinzelter punktueller weißlicher Aufrieb im Bereich der Schultern. Minimale punktuelle Verschmutzungen unterhalb des Mundes. Vereinzelte minimale Kratzspuren. Ansonsten in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Elvira Bach   Deutschland   Neue Wilde   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Frau   Skulptur   Holz   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt

  • Taxe: 600 - 800 €
    Gebot:
    600,00 €
    0 Gebot(e)
    15h:20m:50s