Los 7 | Herz Diva

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 25. April 2019 - 18:06:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Elvira Bach erhalten?
Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Herz Diva. 2010. Holz, farbig gefasst. 40 x 36 x 11cm. Stempelsigniert, datiert und nummeriert unten links: 2010 Bach 48/149. Ex. 48/149.

Oberflächlich aufliegender Staub insbesondere in den Vertiefungen. Vereinzelter punktueller weißlicher Aufrieb im Bereich der Schultern. Minimale punktuelle Verschmutzungen unterhalb des Mundes. Vereinzelte minimale Kratzspuren. Ansonsten in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt