Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 961

Taxe
6.000 - 8.000 €
Zuschlag
6.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Andreas Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Achenbach

Achenbach, Andreas
1815 Kassel - 1910 Düsseldorf

Hessische Wassermühle. Öl auf Holz. 63,5 x 47,5cm. Signiert und datiert unten links: A. Achenbach 80. Rahmen.

Auf der Tafel Etikett der Galerie Commeter, Hamburg.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt