Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 942

Taxe
10.000 - 15.000 €
7.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Johann Jakob Frey erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johann Jakob Frey

Frey, Johann Jakob
1813 Basel - 1865 Frascati

Hirten an der Furt in der italienischen Campagna. Öl auf Leinwand. 34 x 44,5cm. Signiert und datiert unten links: J.J. Frey 1856. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt