Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 35

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Balthasar Paul Ommeganck erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Balthasar Paul Ommeganck

Ommeganck, Balthasar Paul
Antwerpen 1755 - 1826

Hirten mit Schafen und Ziegen auf der Weide. Öl auf Holz. 47 x 60cm. Signiert unten links: B.P. Ommeganck (Signatur nachgezogen). Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt