Los 594

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu David Schnell erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach

Hof. 2009. Farbsiebdruck auf ARCHES 88 FRANCE (Wasserzeichen). 26,5 x 47cm (38 x 56,5cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Ex. e.a. - Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt