SØR Rusche Collection Part II

Los 220

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ruprecht von Kaufmann erhalten?
Kaufmann, Ruprecht von
1974 München

Hohlraum. 2011. Acryl und Öl auf Holz. 10 x 10cm. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Ruprecht von Kaufmann

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt