Los 72

Taxe
700 - 900 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bjarne Melgaard verkaufen?

Möchten Sie Bjarne Melgaard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bjarne Melgaard
MELGAARD, BJARNE
1967 Sydney

Titel: Hola.
Technik: Farblithografie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 56,5 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 22/40.

Minimale Griffspuren am rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bjarne Melgaard   Australien   Zeitgenössische Kunst   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie