Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 956

Taxe
6.000 - 8.000 €
Zuschlag
5.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jacobus Hendricus Maris verkaufen?

Möchten Sie Jacobus Hendricus Maris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jacobus Hendricus Maris

Maris, Jacobus Hendricus
1837 Den Haag - 1899 Karlsbad

Holländische Gracht mit anliegenden Booten. Öl auf Leinwand. 54 x 73cm. Signiert unten links: J. Maris. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt