Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 350

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
330,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 18. / 19. Jh.

Holländische Kanallandschaft mit Windmühle. Öl auf Leinwand. Doubliert. 34 x 46cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt