Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 210

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Karl Schultze verkaufen?

Möchten Sie Karl Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Schultze

Schultze, Karl
1856 Düsseldorf - 1935

Holzfäller im Winterwald. Öl auf Leinwand. 110 x 150cm. Signiert und datiert unten rechts: Carl Schultze Düsseldorf 1885. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karl Schultze   Deutschland   Düsseldorfer Schule   1920. Jh.   Originale   Landschaft   Gemälde