Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1

Taxe
400 - 500 €
240,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Deutscher Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister

Deutscher Meister - 19. Jh.

Holzkreuz auf Pyramidensockel. Geschlossene Reliquie am Fuß des Kreuzes. Korpus Messingguss. Holz mit reichhaltigen Intarsien (Schildpatt). Höhe: 63cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutscher Meister   Deutschland   Skulpturen   Skulptur