Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1740

Taxe
500 - 600 €

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Kunisada I. Utagawa verkaufen?

Möchten Sie Kunisada I. Utagawa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kunisada I. Utagawa
UTAGAWA, KUNISADA I.
1786 - 1865
Holzschnitt: Diptychon.

Japan. Edo-Zeit. Aratame, 5. Monat 1855. Nishiki-e. Ôban, tate-e. Sign.: Toyokuni ga. Zustand A/B. Beilage: Zwei Einzelblätter von Kunisada mit Kirschblüten. Sehr guter Druck, leicht verblasst, beschnitten.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt