Asiatische Kunst

Los 2587

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Tsugouharu (Léonard Foujita) Foujita verkaufen?

Möchten Sie Tsugouharu (Léonard Foujita) Foujita kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tsugouharu (Léonard Foujita) Foujita
FOUJITA, TSUGOUHARU (LÉONARD FOUJITA)
1886 Tokyo - 1968 Zürich
Holzschnitt: Mädchen eine Puppe haltend.

Japan. Shôwa-Zeit. Um 1930. 43 x 26. Sign.: Foujita (Jap. und Romaji). Zustand A/B. Guter Druck, leicht gebräunt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt