Asiatische Kunst

Los 2586

Taxe
900 - 1.000 €
Zuschlag

900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Tsugouharu (Léonard Foujita) Foujita verkaufen?

Möchten Sie Tsugouharu (Léonard Foujita) Foujita kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tsugouharu (Léonard Foujita) Foujita
FOUJITA, TSUGOUHARU (LÉONARD FOUJITA)
1886 Tokyo - 1968 Zürich
Holzschnitt: Selbstportrait mit Katze.

Japan. Shôwa-Zeit. 1928. 37 x 30. Sign.: Foujita (Jap. und Romaji). Zustand A/B. Guter Druck, leicht gebräunt, Flecken am Rand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt