Los 930

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Saitô Kiyoshi verkaufen?

Möchten Sie Saitô Kiyoshi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Saitô Kiyoshi
KIYOSHI, SAITÔ
1907 - 1997

Titel: Holzschnitt: Zwei Figuren.
Herkunft: Japan.
Dynastie: Shôwa-Zeit.
Maße: 78,5x43,5cm.
Signatur: Kiyoshi Saito.
Siegel: Kiyoshi.
Zustand B/C. Montiert, diverse Beschädigungen.

Provenienz:
Rheinische Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis