Los 280 | Detlev Foth | Holzzurburg am Bederkesaer See II

Taxe
800 - 1.200 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Holzzurburg am Bederkesaer See II.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 19.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Estate Detlev Foth.

Los: 73000-119004

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis