Fine Art | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1055 | Römischer Meister | Homer

Taxe
7.000 - 8.000 €
9.030 €

Sie wollen ein Objekt von Römischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Römischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Römischer Meister
RÖMISCHER MEISTER
um 1650
Titel: Homer.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 115 x 141cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Römischer Meister   Italien   Originale   Historische Personen   Malerei   Musikinstrument

Inventar Nummer: 68011-1