Los 132 | Imi Knoebel | Hommage à Grace Kelly

Taxe
800 - 1.200 €
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Imi Knoebel verkaufen?

Möchten Sie Imi Knoebel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Imi Knoebel
KNOEBEL, IMI
1940 Dessau

Titel: Hommage à Grace Kelly.
Datierung: 1991.
Technik: Farbserigrafie auf SCHOELLERSHAMMER 6G (Trockenstempel).
Darstellungsmaß: 50 x 34cm
Blattmaß: 102 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 41/90.
Rahmen: Rahmen (112 x 83cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Los: 69499-32

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis