Los 17 | Hommage à Picasso (Ladies)

Taxe
Startpreis

(Donnerstag, 27. Juni 2019 - 18:16:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Lynn Chadwick erhalten?
Chadwick, Lynn
1914 London - 2003 Stroud/Glouchestershire

Hommage à Picasso (Ladies). 1971. Farblithografie auf BFK Rives (Wasserzeichen). 51,5 x 56cm (77 x 56cm). Signiert, datiert und nummeriert. Propyläen Verlag, Berlin/Pantheon Presse, Rom (Hrsg.). Ex. 64/90.

Minimale Griffspur am unteren Randbereich links. Minimale Kratzspur (ca. 3cm) im rechten unteren Bereich. Minimale Verschmutzung in der linken oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Lithografie aus Hommage à Picasso" (Vol. 3). Es erschien eine weitere Auflage von 30 signierten und römisch nummerierten Exemplaren.
"

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Lynn Chadwick

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt