Los 3 | Horst Antes | The Year of the Hopi

Taxe
800 - 1.000 €

970 €

Sie wollen ein Objekt von Horst Antes verkaufen?

Möchten Sie Horst Antes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
ANTES, HORST
1936 Heppenheim

Titel: The Year of the Hopi.
Datierung: 1981.
Technik: Serie von 7 Farblithografien auf Velin.
Darstellungsmaß: Jeweils: 78 x 72cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert (verso). Teilweise recto nummeriert.
Exemplar: 41/200.

Blätter jeweils mit leichter Druckspur entlang der unteren Kante. Verso minimal verschmutzt. Teilweise minimale Knickspuren in den Ecken. Teilweise minimale Bestoßungen der Kanten. Ansonsten befinden sich die Blätter in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 68028-4