Los 1006 | Huan Zhao | "My Girl No. 3"

Taxe
5.000 - 7.000 €

5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Huan Zhao verkaufen?

Möchten Sie Huan Zhao kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Huan Zhao
ZHAO, HUAN
1983 China

Titel: "My Girl No. 3".
Untertitel: 2-teiliges Gemälde.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 250 x 400cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Zhao Huan 2009.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-658

Huan Zhao   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Gemälde   ÖL   Kind / Kinder