Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1096

Taxe
2.500 - 3.500 €
2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jean Peské verkaufen?

Möchten Sie Jean Peské kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Peské

Peské, Jean
1870 Golta - 1949 Le Mans

Hügellandschaft in der Provence. Öl auf Karton. Auf Holz gelegt. 28 x 36,5cm. Signiert unten links: Peské. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jean Peské   Polen   Französische Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Südliche Landschaft   Gemälde   Frankreich

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt