Los 97 | I am glad, if I can type zeros

Taxe
Zuschlag
140,00 €
Sie wollen ein Objekt von Endre Tót verkaufen?

Möchten Sie Endre Tót kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Endre Tót
Tót, Endre
1937 Sümeg/Ungarn
lebt und arbeitet in Köln

I am glad, if I can type zeros. Lithografie auf Briefpapier, dreifach gefalzt. 25 x 17,5cm (29,5 x 20,5cm). Im Stein signiert.

Leichte Griff- bzw. Knickspuren. Verso Reste alter Montierung in den Eckbereichen.

Verso mit typografischem Eindruck ''Evergreen idea by Endre Tót''.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Endre Tót   Grafik   Wort / Schrift   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt