Los 16

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Ugo Rondinone verkaufen?

Möchten Sie Ugo Rondinone kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ugo Rondinone
Rondinone, Ugo
1964 Schwyz

I don't live here. Portfolio mit 22 Fotografien. 2000. Jeweils: C-Print auf Kodak Professional Paper. 46,5 x 31,5cm (Portfolio: 47 x 32,5 x 2cm). Signiert, datiert und nummeriert auf erstem Blatt. Ex. 3/100.

Die Fotografien befinden sich in einem sehr guten Zustand. Portfolio mit Wasserfleck und kleineren Gebrauchsspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ugo Rondinone   Schweiz   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Frau   Fotografie   C-Print   Porträt

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt