Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 919 | Franz Burkhardt | Ich auch

Taxe
1.548 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Burkhardt verkaufen?

Möchten Sie Franz Burkhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
BURKHARDT, FRANZ
1966 Wolfenbüttel

Titel: Ich auch.
Datierung: 2004.
Technik: Blei- und Filzstiftzeichnung auf leichtem Karton.
Maße: 30 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Franz '04.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66751-4

Franz Burkhardt   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Akt   Papierarbeit   Zeichnung   Mann

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt