Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1107

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Francois Etienne Villeret verkaufen?

Möchten Sie Francois Etienne Villeret kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Francois Etienne Villeret

Villeret, Francois Etienne
Paris um 1800 - 1866

Im Inneren einer französischen Kathedrale (zu Reims?). Öl auf Leinwand. Doubliert. 82 x 65cm. Signiert unten: Villeret. Rahmen.

Auf dem Keilrahmen altes Siegel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Francois Etienne Villeret   Frankreich   Französische Schule   1990er   Originale   Kirche   Gemälde   Interieur

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt