Fine Art | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1200 | Wouter Verschuur | Im Pferdestall

Taxe
3.000 - 4.000 €

Sie wollen ein Objekt von Wouter Verschuur verkaufen?

Möchten Sie Wouter Verschuur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wouter Verschuur
VERSCHUUR, WOUTER
um 1840 Amsterdam - 1936 Lausanne

Titel: Im Pferdestall.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 28 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: W. Verschuur.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

Wouter Verschuur   Niederlande   romantisch-realistische Schule   19.Jh.   Gemälde   Pferde   Malerei   Landleben

Inventar Nummer: 68228-1