Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 879

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
2.800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ursula (Ursula Schultze-Bluhm) erhalten?
Ursula (Ursula Schultze-Bluhm)
1921 Mittenwalde/Mark Brandenburg - 1999 Köln

"Im Schatten-Reich". 1993. Öl auf Leinwand. 100 x 120cm. Signiert und datiert unten rechts: Ursula 1993. Nochmals signiert und datiert verso: URSULA (Schultze-Bluhm) 1993. Hier zudem betitelt. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen. WVZ. Herrmann, WVZ.-Nr. 93/003.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Ursula (Ursula Schultze-Bluhm)