Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 55

Taxe
1.200 - 1.500 €
Sie wollen ein Objekt von Barbizon Schule verkaufen?

Möchten Sie Barbizon Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Barbizon Schule

Barbizon Schule - 2. H. 19. Jh.

Im lichten Wald an der Marne. Öl auf Leinwand. Auf Karton gelegt. 24,5 x 20cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: E.V. 10.6.1862 Crouttes. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Barbizon Schule   Frankreich   Schule von Barbizon   19.Jh.   Originale   Wald   Studie   Frankreich

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt