Los 15 | In Their Youth

Taxe
Zuschlag
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Greg Gorman verkaufen?

Möchten Sie Greg Gorman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Greg Gorman
Gorman, Greg
1949

In Their Youth. Fotografie in Buchband. 2009. Gelatinesilberabzug auf Papier. 22 x 37cm (33 x 43cm). Verso signiert, datiert und nummeriert. Ex. 9/60.

Minimale Verschmutzung in der linken unteren Ecke. Ansonsten Fotografie, Portfolio und Buchband in sehr gutem Zustand.

In originalem Karton.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Greg Gorman   Fotografie   2000er   Mann   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Porträt

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt