Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 181

Taxe
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Münchner Schule erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Münchner Schule

Münchner Schule - 2. H. 19. Jh.

In der Altstadt. Öl auf Leinwand. 79 x 56cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Münchner Schule   Deutschland   München   1.H.20.Jh.   Originale   Stadtlandschaft   Gemälde