Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 41

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Agostino Buonamico Tassi erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Agostino Buonamico Tassi

Tassi, Agostino Buonamico
Rom 1566/80 - 1644 - Umkreis

In der Schmiede des Vulkan. Suppraporte. Öl auf Leinwand. 113 x 62cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Agostino Buonamico Tassi   Italien   Bambocchant   17.Jh.   Originale   Mythologie   Gemälde

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt