Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 337

Taxe
1.200 - 1.500 €
Zuschlag

Sie wollen ein Objekt von Richard Brakenburgh verkaufen?

Möchten Sie Richard Brakenburgh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Richard Brakenburgh

Brakenburgh, Richard
Haarlem 1650 - 1702 - Umkreis

In der Schreibstube. Öl auf Holz. 37 x 29,5cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Richard Brakenburgh   Niederlande   Niederländische Schule   17.Jh.   Originale   Genre   Malerei   Dorfleben

Deutschland: 31,09 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 58,82 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 84,03 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt