Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 168

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Gustav Marx von Söhnen verkaufen?

Möchten Sie Gustav Marx von Söhnen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gustav Marx von Söhnen

Marx von Söhnen, Gustav
1882 Vohwinkel - 1960 Dillsberg

Industriehafen. Studie. Öl auf Karton. 42 x 27cm. Signiert unten links: Marx v.S. Rahmen.

Rückseitige Studie einer Flusslandschaft.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt