Los 458

Zuschlag: unter Vorbehalt
Nachverkauf bis
02.12.2019 - 10:29:33

Sie möchten zukünftig Angebote zu Erwin Wurm erhalten?
Wurm, Erwin
1954 Bruck a.d. Mur/Österreich

Instructions for Idleness. Fünf Diasec-Arbeiten aus der Serie "Instructions for Idleness". 2001. C-Print auf Diasec. Jeweils: 70 x 50cm Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/5. Jeweils Rahmen.

Der eigentliche Umfang der Serie umfasst insgesamt 21 Arbeiten.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Erwin Wurm

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt