Los 18 | Irene Bisang | "monuments of hapiness"

Taxe
200 - 350 €
299 €
Taxe
200 - 350 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
Bisang, Irene
1981 Luzern

"monuments of hapiness". 2009. Bleistift und Buntstift auf Papier. 21 x 29,5cm. Signiert, datiert und betitelt verso: I. Bisang Mai 09 monuments of hapiness.

Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-518

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Zeichnung   Buntstift   Hand