Los 4 | Isa Dahl | Eben still

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Isa Dahl verkaufen?

Möchten Sie Isa Dahl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Isa Dahl
DAHL, ISA
1965 Ravensburg

Titel: Eben still.
Datierung: 2004.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 118 x 118cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Isa Dahl eben still 2004.

Vereinzelt minimales Krakelee (herstellungsbedingt). Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventarnummer: 73866-1